Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Нефтегазстройпрофсоюз России
vk fb ok twitter lj lj lj
-

Итоги конкурсов профессионального мастерства в ООО «СГК-Бурение»

Картинка

16-18 июля 2013 года на базе Нефтеюганского филиала состоялись конкурсы профессионального мастерства ООО «СГК-Бурение» на звание «Лучший по профессии». По итогам определились победители, которым были вручены ценные подарки и денежные призы.

16 июля: среди сотрудников службы вышкомонтажных работ:

I место

Третьяков Василий Сергеевич

Морозов Андрей Германович

II место

Водопьянов Александр Викторович

Абрамичев Александр Борисович

III место

Ганькевич Руслан Николаевич

Бидос Артем Дмитриевич

1.png5.png

17 июля: среди рабочих вспомогательного производства:

Победители конкурса

среди слесарей

I место

Захарец Леонид Николаевич

Слесарь по обслуживанию буровых, 6 разряда

НФ

II место

Панасюк Богдан Семенович

Слесарь по обслуживанию буровых, 6 разряда

НФ

III место

Зырянов Владимир Валерьевич

Слесарь по обслуживанию буровых, 6 разряда

НФ

Победители конкурса

среди электромонтеров

I место

Галиев Рустам Камилевич

Электромонтер, 5 разряда

КФ

II место

Романьков Василий Андреевич

Электромонтер, 5 разряда

НФ

III место

Журжа Александр Николаевич

Электромонтер, 5 разряда

КФ

Победители конкурса

среди токарей

I место

Хватов Александр Вадимович

Токарь, 6 разряда

НФ

II место

Мурзабаев Альберт Шафкатович

Токарь, 5 разряда

КФ

III место

Коваленко Дмитрий Петрович

Токарь, 6 разряда

СФ

Победители конкурса

среди электрогазосварщиков

I место

Янгиров Радис Рифгатович

Вышкомонтажник сварщик, 5 разряда

СВМР

Шаймуратов Ильфат Ахатович

Вышкомонтажник сварщик, 5 разряд

СВМР

II место

Шамсутдинов Ринат Фанисович

Электрогазосварщик, 5 разряда

КФ

Касаткин Алексей Львович

Электрогазосварщик, 6 разряда

КФ

III место

Фелькер Сергей Викторович

Электрогазосварщик, 6 разряда

СФ

Плишанов Константин Александрович

Электрогазосварщик, 5 разряда

СФ

1d.png3d.png

2d.png

18 июля: среди среди вахт буровых бригад эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ. Конкурс проходил на Приразломном месторождении (куст № 244), в нем приняли участие 10 вахт буровых бригад Нефтеюганского филиала.

Бригада

Бурового

мастера

Ковалева В.Ф.

I место

Фаррахов Нурислам Зуфарович

Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 8 разряда

Кулик Виктор Викторович

Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 7 разряда

Нематов Джура Курбоналиевич

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 5 разряда

Мансуров Наиль Фирдаусович

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 5 разряда

Бригада

Бурового

мастера

Зайнагова И.Я.

II место

Писаренко Андрей Александрович

Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 7 разряда

Бабкин Алексей Владимирович

Бурильщик эксплуатационного и разведочного буренияскважин на нефть и газ, 7 разряда

Сафонов Алексей Иванович

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 5 разряда

Палкин Денис Александрови

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважинна нефть и газ, 5 разряда

Бригада

Бурового

мастера

Никитина Н.П.

III место

Хасанов Марат Рамильевич

Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 7 разряда

Валиев Гайса Рафаэлевич

Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 7 разряда

Моисеев Денис Викторович

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 5 разряда

Благинин Сергей Александрови

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ, 5 разряда

2q.png3q.png

4q.png5q.png

Поздравляем участников и победителей конкурса!

Желаем крепкого здоровья и успехов в работе!


Вернуться назад

 
-